• ঢাকা
  • শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

লাওস সফরে অনূর্ধ্ব-২০ নারী ফুটবল দল


ক্রীড়া ডেস্ক আগস্ট ২, ২০২৫, ০৩:৩১ পিএম
লাওস সফরে অনূর্ধ্ব-২০ নারী ফুটবল দল

ঢাকা: আগামী ৬ আগস্ট থেকে শুরু হচ্ছে অনূর্ধ্ব-২০ নারী এশিয়ান কাপ বাছাইপর্ব। সেই লক্ষ্যে শনিবার (২ আগস্ট) দুপুরে লাওসের উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছে বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল। বিষয়টি এক ফেসবুক পোস্টে নিশ্চিত করেছেন দলের অধিনায়ক আফঈদা খন্দকার।

সাম্প্রতিক সাফ টুর্নামেন্টে ঘরের মাঠে অপরাজিত থেকে শিরোপা জয় করা লাল-সবুজের মেয়েরা এবার খেলবে বাছাইয়ের ‘এইচ’ গ্রুপে। বাছাইপর্বে ‘এইচ’ গ্রুপে বাংলাদেশের তিন প্রতিদ্বন্দ্বী দল দক্ষিণ কোরিয়া, লাওস ও পূর্ব তিমুর। ৬ আগস্ট বাংলাদেশের প্রতিপক্ষ স্বাগতিক লাওস। ৮ আগস্ট পূর্ব তিমুর আর ১০ আগস্ট দক্ষিণ কোরিয়ার মুখোমুখি হবেন বাংলাদেশের মেয়েরা।

এই পর্বে মোট ৩৩টি দল আটটি গ্রুপে ভাগ হয়ে অংশ নিচ্ছে। প্রতিটি গ্রুপের শীর্ষ দল এবং দ্বিতীয় স্থানে থাকা সেরা তিনটি দল পাবে এশিয়ান কাপে খেলার সুযোগ।

বাংলাদেশ স্কোয়াড: গোলরক্ষক: স্বর্ণা রানী, মিলি আক্তার, ফেরদৌসি আক্তার, ডিফেন্ডার: জয়নব বিবি, আফঈদা খন্দকার (অধিনায়ক), সুরমা জান্নাত, কানোম আক্তার, রুমা আক্তার, মিডফিল্ডার: স্বপ্না রানী, কানন রানী, ঐশী খাতুন, অয়ন্ত বালা, রুপা আক্তার, বর্না খাতুন, মুনকি আক্তার, সিনহা জাহান, শান্তি মার্ডি, নাদিয়া আক্তার, ফরোয়ার্ড: পূজা দাস, উমেলা মারমা, মোসাম্মৎ সাগরিকা, তৃষ্ণা রানী, নবীরণ খাতুন।

ওএফ

Wordbridge School
Link copied!