• ঢাকা
  • শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

পানির নিচে ইলিশা ফেরিঘাটের গ্যাংওয়ে, ভোগান্তিতে পন্যবাহী ট্রাক চালক ও শ্রমিকরা 


ভোলা প্রতিনিধি জুলাই ২৬, ২০২৪, ১০:০৬ পিএম
পানির নিচে ইলিশা ফেরিঘাটের গ্যাংওয়ে, ভোগান্তিতে পন্যবাহী ট্রাক চালক ও শ্রমিকরা 

ভোলা: অতিরিক্ত জোয়ারের পানিতে তলিয়ে গেছে ভোলার প্রবেশদ্বার ইলিশা ফেরিঘাটের গ্যাংওয়ে। জোয়ারের পানিতে এই ঘাটের হাই ওয়াটার লেভেল পন্টুন ও লো লেভেল ওয়াটার পন্টুন উভয়ই তলিয়ে গেছে পানিতে। 

এতে ঘাটে ফেরি আসলেও পন্যবাহী গাড়ি সহ সকল ধরনের গাড়ি দির্ঘসময় অপেক্ষা করে নামতে হয় ঘাটে। এদিকে আজ বিকাল ৪ টার দিকে ঘাটে আসা ফেরি কুসুম কলির বহন করা গাড়ি অতিরিক্ত ঝুঁকি নিয়ে সন্দা ৬টার দিকে পানির ভিতর দিয়ে নামছে।  

ফেরিঘাটের দায়িত্বে থাকা ম্যানেজার পারভেজ আলম খান জানান, অতি জোয়ারে ফেরির দুটি পল্টুন ও গ্যাঙওয়ে ডুবে যাওয়ার ফলে ফেরি চলাচল ব্যাহত হয়। জোয়ারের সময় লোড আনলোড বন্ধ ছিল। এতে ভোগান্তিতে পড়েন পণ্যবাহী ট্রাক চালক ও শ্রমিকরা। ভোলা-লক্ষ্মীপুর ফেরির সহকারী ব্যবস্থাপক আতিকুজ্জামান জানান, জোয়ারের পানির কারণে ফেরিঘাট তলিয়ে যাওয়ায় সাময়িক সময়ের জন্য ফেরি চলাচল বন্ধ রয়েছে।

এআর

Wordbridge School
Link copied!