টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে ট্রেনে কাটা পড়ে শিমুল প্রামাণিক (৩৫) নামের এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। সোমবার (৯ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার ধলাটেঙ্গর এলাকায় রেল লাইনের পাশ থেকে বিদ্যুতের খুঁটি সরানোর সময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা নীলফামারীগামী নীলসাগর এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত শিমুল পাবনার ঈশ্বরদীর চরসিলিমপুর এলাকার মৃত শুকটা প্রমাণিকের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, সকালে শিমুলসহ ৫ জনের একটি শ্রমিক দল ধলাটেঙ্গর এলাকায় রেল লাইনের পাশে বিদ্যুতের খুঁটি সরানোর কাজ করছিলেন। তখন রেল লাইন পারাপারের সময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা নীলসাগর এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই শিমুলের মৃত্যু হয়। পরে খবর পেয়ে দুপুরে রেলওয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে টাঙ্গাইল রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির এসআই আজিবর রহমান জানান, ট্রেনে কাটা পড়ে নিহতের সংবাদ পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের পরিবারকে খবর দেয়া হয়েছে। তারা আসার পর আইনগত প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
এসএস







































