ছবি: প্রতিনিধি
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেত্রকোনা জেলা শাখার সাংগঠনিক সমন্বয় সভায় সারজিস আলম বলেছেন, জুলাই সনদের বাস্তবায়ন না করে কারো সেইফ এক্সিট নেই। সেইফ এক্সিটের বিষয়ে সব উপদেষ্টাকে এখনও স্পষ্টভাবে জানানো হয়নি। কিছু উপদেষ্টার আচরণে দেখা যাচ্ছে, তারা নির্বাচন আয়োজন করে সেইফ এক্সিট চাচ্ছেন। তবে এটি কোনোভাবেই অনুমোদিত হবে না।
মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) সকালে শহরের বড় বাজার এলাকায় শালথী রেস্টুরেন্ট এন্ড পার্টি সেন্টারে সভাটি অনুষ্ঠিত হয়। জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের সমন্বয় কমিটির সদস্যরা এতে উপস্থিত ছিলেন।
জেলা এনসিপির আয়োজনে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম, বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আশিকিন আলম। এছাড়া কেন্দ্রীয় সংগঠক প্রীতম সোহাগ, কেন্দ্রীয় সদস্য ফাহিম রহমান খান পাঠান, খালিয়াজুরি উপজেলা কমিটির আহ্বায়ক মুশফিকুর রহমানসহ জেলা ও উপজেলার নেতৃবৃন্দও সভায় অংশ নেন।
সভায় নেতৃবৃন্দ পারস্পরিক মতবিনিময় করেন এবং দলের কার্যক্রম ও নির্বাচনী প্রস্তুতি আরও গতিশীল করার ওপর গুরুত্বারোপ করা হয়।
এসএইচ







































