• ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

তারুণ্যের উৎসবে অংশ নিতে কর্মকর্তাদের নির্দেশ কেন্দ্রীয় ব্যাংকের


নিজস্ব প্রতিবেদক:  আগস্ট ৪, ২০২৫, ০৪:০৭ পিএম
তারুণ্যের উৎসবে অংশ নিতে কর্মকর্তাদের নির্দেশ কেন্দ্রীয় ব্যাংকের

ঢাকা : আগামী ৫ আগস্ট (মঙ্গলবার) ঢাকায় অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ‘তারুণ্যের উৎসব ২০২৫’। এ উপলক্ষ্যে আয়োজিত শোভাযাত্রাকে সফল করতে ব্যাংক কর্মকর্তাদেরকে উপস্থিত থাকার নির্দেশ দিয়েছে কেন্দ্রীয় ব্যাংক।

রোববার (৩ আগস্ট) সব ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহীদের উদ্দেশে এ সংক্রান্ত চিঠি পাঠিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক।

নির্দেশনায় বলা হয়েছে, যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে আয়োজিত ‘তারুণ্যের উৎসব ২০২৫’-এর অংশ হিসেবে আগামীকাল মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) রাজধানীর নভোথিয়েটার–বিজয় সরণি–তেজগাঁও এলাকায় একটি শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হবে। দুপুর ১টায় শুরু হতে যাওয়া এ কর্মসূচিতে আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগসহ সরকারি দপ্তর ও সংস্থার কর্মকর্তা-কর্মচারীদের অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে বলা হয়েছে।

নির্দেশনায় আরও বলা হয়েছে, ব্যাংকগুলো যেন নিজ নিজ ব্যানারসহ শোভাযাত্রায় অংশ নেয় এবং ঢাকার প্রধান কার্যালয় ও শাখাগুলোর নির্ধারিত সংখ্যক কর্মকর্তাকে অংশগ্রহণে উৎসাহিত করে।

পিএস

Wordbridge School
Link copied!