• ঢাকা
  • শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী 

জুনের মধ্যে দশ হাজার প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ সম্পন্ন হবে


কুমিল্লা প্রতিনিধি মার্চ ২৯, ২০২৪, ১২:৩৩ পিএম
জুনের মধ্যে দশ হাজার প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ সম্পন্ন হবে

কুমিল্লা: প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী রুমানা আলী এমপি বলেছেন, তৃতীয় ধাপে জুন মাসের মধ্যে ১০ হাজার প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ সম্পন্ন হবে।পর্যায়ক্রমে স্বচ্ছ প্রক্রিয়ার মধ্য দিয়ে উত্তীর্ণরা শিক্ষক হিসেবে নিয়োগ পাবেন। 

তিনি শুক্রবার (২৯ মার্চ) কুমিল্লায় তৃতীয় ধাপে ঢাকা ও চট্টগ্রাম বিভাগের প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ  কেন্দ্র পরিদর্শনে এসে এসব কথা বলেন।  সহকারী শিক্ষক নিয়োগে ঢাকা ও চট্টগ্রাম বিভাগ আওতাধীন জেলাগুলোতে লিখিত পরীক্ষা আগামী ২৯ মার্চ (শুক্রবার) সকাল ১০টা থেকে বেলা ১১টা পর্যন্ত জেলা পর্যায়ে অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় মন্ত্রী আরো বলেন,  কোন আবেদনকারী যেন কিংবা প্রতারণার শিকার না হন সেজন্য মন্ত্রণালয় সর্বোচ্চ সতর্ক আছেন। পরীক্ষার্থীরা সবাই সুশৃঙ্খল পরিবেশেই পরীক্ষা নিচ্ছেন। 

এছাড়াও কেন্দ্র পরিদর্শন করেন কুমিল্লা জেলা প্রশাসক খন্দকার মু. মুশফিকুর রহমান  ও পুলিশ সুপার আব্দুল মান্নান সহ প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ।

এমএস

Wordbridge School
Link copied!