• ঢাকা
  • শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

কবির সুমন

আমি খুব ছোটবেলায় সমকামী ছিলাম


বিনোদন ডেস্ক ডিসেম্বর ১৫, ২০২৪, ০২:১১ পিএম
আমি খুব ছোটবেলায় সমকামী ছিলাম

ঢাকা : বাংলা সংগীতের আলোচিত গায়ক কবীর সুমন। তার গান মানেই বিপ্লব। গানের আঙিনা পেরিয়ে রাজনীতির জগতেও চর্চিত নাম তিনি। তার ব্যক্তিগত জীবন সবসময়ই থাকে আলোচনায়। পাঁচবার বিয়ে করেছেন, কিন্তু টেকেনি দাম্পত্য সম্পর্ক।

সুন্দরী নারীদের জন্যই তার বেঁচে থাকা, সে-কথাও বহুবার বলতে শোনা গেছে। কিন্তু এবার নিজেকে সমকামী বলে দাবি করলেন কবীর সুমন। সম্প্রতি ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এই সময়কে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে কবীর সুমন জানান, ছোটবেলায় তিনি ‘হোমো-সেক্সুয়াল’ ছিলেন।

কবীর সুমন বলেন, ‘আমি খুব ছোটবেলায়, ১৬ বছর বয়সে হোমো-সেক্সুয়াল ছিলাম। । একটা সময় থেকে আমার নারীদের বেশি ভালো লাগে। এখনও ভালো লাগে।’

সম্প্রতি বাংলাদেশ- ভারতের জাতীয় পতাকা অবমাননার ঘটনায় গর্জে উঠে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কবীর সুমন লেখেন, ‘পতাকার চেয়ে ভালোবাসা বড়’।

এমটিআই

Wordbridge School
Link copied!