• ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২৬,
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

ইউনিভার্সেল মেডিকেল ও ইকোনমিক রিপোর্টার্স ফোরামের মধ্যে স্বাস্থ্যসেবা চুক্তি


নিজস্ব প্রতিনিধি ডিসেম্বর ২৯, ২০২০, ০৪:৩৬ পিএম
ইউনিভার্সেল মেডিকেল ও ইকোনমিক রিপোর্টার্স ফোরামের মধ্যে স্বাস্থ্যসেবা চুক্তি

ঢাকা: মঙ্গলবার (২৯ ডিসেম্বর) রাজধানীর ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (সাবেক আয়েশা মেমোরিয়াল হাসপাতাল) ও ইকোনমিক রিপোর্টার্স ফোরামের মধ্যে এক দ্বিপাক্ষিক কর্পোরেট স্বাস্থ্যচুক্তি সম্পন্ন হয়। চুক্তির আওতায় ইকোনমিক রিপোর্টার্স ফোরামের সকল সদস্য এবং তাদের পরিবার এখন থেকে এই হাসপাতালে বিশেষ ছাড়ে চিকিৎসা সেবা গ্রহণের পাশাপাশি এক্সিকিউটিভ হেল্থ চেক-আপ, কার্ডিয়াক হেল্থ চেক-আপসহ অগ্রাধিকার ভিত্তিতে জরুরী স্বাস্থ্য সেবা পাবেন।

চুক্তিতে যৌথভাবে স্বাক্ষর করেন- ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডাঃআশীষ কুমার চক্রবর্ত্তী এবং ইকোনমিক রিপোর্টার্স ফোরামের সভাপতি শারমীন রিনভী। 

দ্বিপাক্ষিক চুক্তিতে আরও স্বাক্ষর করেন ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চেয়ারম্যান প্রীতি চক্রবর্ত্তী, এসিস্ট্যান্ট জেনারেল ম্যানেজার একেএম সাহেদ হোসেন ও সিনিয়র এক্সিকিউটিভ আমিনুল ইসলাম সুমন এবং ইকোনমিক রিপোর্টার্স ফোরামের সাধারণ সম্পাদক এম রাশেদুল ইসলাম ও অর্থ সম্পাদক মোঃ রেজাউল হক কৌশিক। আরও উপস্থিত ছিলেন ইকোনমিক রিপোর্টার্স ফোরামের সহ-সাধারণ সম্পাদক কুতুব উদ্দিন, মুহাম্মদ জসিম,ইসি মেম্বার দৌলত আক্তার মালা, রহিম শেখ এবং আজিজুর রহমান রিপন।

সোনালীনিউজ/এসআই

Wordbridge School
Link copied!