• ঢাকা
  • শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

আহত হয়ে হাসপাতালে কোয়েল মল্লিক


নিজস্ব প্রতিবেদক এপ্রিল ১, ২০২৪, ০২:৩২ পিএম
আহত হয়ে হাসপাতালে কোয়েল মল্লিক

কলকাতার কোয়েল মল্লিকের ‘মিতিন মাসি’র নতুন কিস্তি আসছে। এবার জঙ্গল ছেড়ে শহরেই খুনির সন্ধান করবে বাঙালির এই জনপ্রিয় নারী গোয়েন্দা। ইতিমধ্যেই শুরু হয়ে গেছে সিনেমার শুটিং।

আগেই জানা গিয়েছিল, এই সিনেমাতে থাকছে দুর্দান্ত অ্যাকশন। আর সেটা করতে গিয়েই গুরুতর আঘাত পেলেন কোয়েল মল্লিক।

হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুসারে, রবিবার (৩১ মার্চ) নেপালগঞ্জে চলছিল মিতিন মাসির আগামী সিনেমার শুটিং। সেখানেই গুরুতর আহত হলেন কোয়েল। হাতে বড় ধরনের চোট পেয়েছেন তিনি। এই দুর্ঘটনার পর তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। সেখানে তার হাতে প্লাস্টার করতে হয়েছে বলেই জানিয়েছে একাধিক সূত্র।

গত বছরের দুর্গাপূজায় মুক্তি পেয়েছিল ‘জঙ্গলে মিতিন মাসি’। সেই গল্পের পর কয়েক মাস যেতে না যেতেই নতুন অ্যাডভেঞ্চারে যাচ্ছে মিতিন।

এবারে মিতিন মাসির সিনেমাটি তৈরি হবে সুচিত্রা ভট্টাচার্যের লেখা মিতিন মাসি সিরিজের মেঘের পরে মেঘ গল্প অবলম্বনে। এর নাম রাখা হয়েছে ‘একটি খুনির সন্ধানে।’

এবারও মুখ্য ভূমিকায়- অর্থাৎ মিতিন মাসির চরিত্রে দেখা যাবে কোয়েল মল্লিককে। তার সঙ্গে অন্যান্য চরিত্রে থাকবেন মধুরিমা বসাক, কনীনিকা বন্দ্যোপাধ্যায় প্রমুখ। থাকবেন শুভ্রজিৎ দত্ত, গৌরব চক্রবর্তী, সাহেব চট্টোপাধ্যায়, অনসূয়া মজুমদার, প্রমুখ।

Wordbridge School
Link copied!