• ঢাকা
  • শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

চলন্ত গাড়িতে অন্য পুরুষের হাতে হাত, নতুন প্রেমে মজেছেন পরীমণি


বিনোদন প্রতিবেদক নভেম্বর ১৮, ২০২৪, ১২:৪৮ পিএম
চলন্ত গাড়িতে অন্য পুরুষের হাতে হাত, নতুন প্রেমে মজেছেন পরীমণি

ঢাকা: আবারও প্রেমে পড়েছেন ঢাকাই সিনেমার আলোচিত চিত্রনায়িকা পরীমণি। সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছোট্ট এক ভিডিওক্লিপে নিজের নতুন ভালোবাসার কথা জানান দিয়েছেন তিনি। 

যেখানে দেখা গেছে, চলন্ত গাড়িতে কারো হাতের ওপর হাত রেখেছেন অভিনেত্রী। যদিও পাশে থাকা পুরুষটির চেহারা প্রকাশ্যে আনেননি তিনি। সেই ভিডিও শেয়ার করে পরী লিখেছেন, হ্যাঁ! আমি আবারও প্রেমে পড়েছি।

যদিও চলতি বছরের শুরুতেই পরীমণি জানিয়েছিলেন, তার পক্ষে নতুন সম্পর্কে জড়ানো সম্ভব না। জীবনে যা সহ্য করেছেন তারপর আর কারও সঙ্গে তিনি সম্পর্কে নিজেকে বাঁধবেন না।

অভিনেতা শরিফুল রাজের সঙ্গে ডিভোর্সের পর যখন নতুন করে জীবনে বাঁচা শুরু করলেন পরী, তখন বারবার তিনি এ কথাই জানিয়েছিলেন যে ছেলে এবং মেয়ে তার দুটি ডানা। পরীর আর নতুন সম্পর্কের দরকার নেই।

সেই ঘোষণার পর আবারও নতুন করে প্রেমে পড়ার কথা জানান দিলেন অভিনেত্রী। তার সেই ভিডিওতে শুভাকাঙ্খী-সহকর্মীরাও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। কেউ লিখেছেন, ‘পরীরা উঠতে বসতে প্রেমে পড়ে।’ কারো মন্তব্য, ‘এইবার আর ভুল করো না।  আশা করছি সঠিক মানুষকে বেছে নিয়েছেন।’

যদিও সেই মন্তব্যের জবাবে পরীমণিকে এখনও কিছুই বলতে দেখা যায়নি। তিনি আপাতত সন্তান ও নতুন সম্পর্ক নিয়েই বেশ সুখে আছেন। 

ইউআর

Wordbridge School
Link copied!