• ঢাকা
  • শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ২৪ মাঘ ১৪৩০

ঠাকুরগাঁওয়ে ধারণ করা ‘ইত্যাদি’র সেই পর্ব প্রচারে আসছে


বিনোদন প্রতিবেদক জানুয়ারি ২৬, ২০২৫, ১১:৫৯ এএম
ঠাকুরগাঁওয়ে ধারণ করা ‘ইত্যাদি’র সেই পর্ব প্রচারে আসছে

ঢাকা: চলতি মাসের শুরুতে ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে ইত্যাদির যে পর্বটির দৃশ্যধারণ ঘিরে ‘বিশৃঙ্খলার’ ঘটনা ঘটেছিল, সেই পর্বটি প্রচারে আসছে। আগামী শুক্রবার রাত ৮টার বাংলা সংবাদের পর বিটিভি ও বিটিভি ওয়ার্ল্ডে ওই পর্বটি প্রচার হবে বলে বিজ্ঞপ্তিতে ফাগুন অডিও ভিশন জানিয়েছে।

'ইত্যাদি' এ বছর পা রেখেছে ৩৭ বছরে; এতগুলো বছর ধরে ইত্যাদি রচনা, পরিচালনা ও উপস্থাপনা করে আসছেন হানিফ সংকেত। অনুষ্ঠানটি নির্মাণ করেছে ফাগুন অডিও ভিশন।

ঠাকুরগাঁও জেলায় ইত্যাদির দৃশ্যধারণের দিনের অভিজ্ঞতা জানিয়ে বিজ্ঞপ্তিতে লেখা হয়েছে, ইত্যাদির ধারণ উপলক্ষে গত ৯ জানুয়ারিতে পুরো ঠাকুরগাঁও জেলায় ছিল উৎসবের আমেজ। অনুষ্ঠানস্থল ঘিরে বসে জমজমাট মেলা। বিভিন্ন পণ্যের পসরা সাজিয়ে বসেন দোকানিরা, ছিল নাগরদোলাও। রানীশংকৈলে অনুষ্ঠানটি ধারণ হলেও ঠাকুরগাঁওয়ের বিভিন্ন উপজেলাসহ পাশের জেলা পঞ্চগড় এবং দিনাজপুর থেকেও দর্শকরা এসেছিলেন।

ওইদিন দুপুর তিনটা থেকে আমন্ত্রিত অতিথিরা অনুষ্ঠানস্থলে আসতে শুরু করেন। কিছুক্ষণের মধ্যেই কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে যায় অনুষ্ঠানস্থল। আমন্ত্রিত দর্শক ছাড়াও অনুষ্ঠানস্থলের বাইরে ‘লক্ষাধিক মানুষ’ উপস্থিত হন অনুষ্ঠান দেখার জন্য।

ইউআর

Wordbridge School
Link copied!