নঈম ইমতিয়াজ নেয়ামুল -পূর্ণিমা
ঢাকা: নন্দিত অভিনেতা ফেরদৌস ও পূর্ণিমাকে নিয়ে ‘এক কাপ চা’ খ্যাত পরিচালক নঈম ইমতিয়াজ নেয়ামুল নির্মাণ করতে যাচ্ছে নতুন সিনেমা ‘জ্যাম’। ২৩ জুলাই রাজধানীর ঢাকা ক্লাবে ছবিটি নিয়ে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেছেন নেয়ামুল। নায়ক মান্নার প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ‘কৃতাঞ্জলী কথাচিত্র’ থেকে সিনেমাটি নির্মাণ করা হবে।
আর এই অনুষ্ঠানেই অতিথি হিসেবে শুভেচ্ছা জানাতে ঢাকা ক্লাবে আসছেন কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেন। এ বিষয়ে নেয়ামুল বলেন, ঋতুপর্ণা ২২ তারিখে ঢাকায় আসবেন চ্যানেল আইয়ের একটি নাচের প্রোগ্রামে।
আমার সিনেমার মহরত যেহেতু ২৩ তারিখে এবং ঋতুপর্ণাও যেহেতু সেসময় ঢাকায় থাকবেন তাই চ্যানেল আইয়ের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সাগর ভাইয়ের(ফরিদুর রেজা সাগর) কাছে অনুমতি নিয়ে ঋতুপর্ণাকেও মহরত অনুষ্ঠানে আমন্ত্রণ জানিয়েছি। তিনি আমার কোনো সিনেমার নায়িকা হিসেবে নয়, অতিথি হিসেবে এদিন মহরতে উপস্থিত থাকবেন। আমাদের শুভেচ্ছা জানাতে আসবেন।’
‘জ্যাম’ ছবির গল্প লিখেছেন প্রয়াত সাংবাদিক আহমদ জামান চৌধুরী। আর ছবিটি পরিচালনা করবেন নঈম ইমতিয়াজ নেয়ামুল।
এফ আই মানিক ১০ বছর আগে নির্মাণ করেছিলেন চলচ্চিত্র ‘পিতা মাতার আমানত’। সেটাই ছিল ‘কৃতাঞ্জলী কথাচিত্র’ থেকে প্রযোজিত শেষ চলচ্চিত্র। মান্নার মৃত্যুর পর নতুন কোনো ছবি নির্মাণ হয়নি এই প্রযোজনা সংস্থা থেকে।
সোনালীনিউজ/বিএইচ







































