• ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

সাদা পাথরের ছবি পোস্ট করে আক্ষেপ প্রকাশ করলেন নীহা


বিনোদন প্রতিবেদক আগস্ট ১৫, ২০২৫, ০৪:১৭ পিএম
সাদা পাথরের ছবি পোস্ট করে আক্ষেপ প্রকাশ করলেন নীহা

ঢাকা: পাথর চুরিকে কেন্দ্র করে সিলেটের সাদাপাথর এলাকা এখন আলোচনার কেন্দ্রে। সেই আলোচনায় সামিল হলেন ছোট পর্দার চলতি সময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নাজনীন নাহার নীহা।

এই পর্যটনকেন্দ্রে আগে তোলা ছবি দিয়ে আক্ষেপ প্রকাশ করেছেন তিনি।

সিলেটের সাদাপাথর এলাকার কিছু ছবি পোস্ট করে নাজনীন নীহা লেখেন, ‘সেই দিনগুলো আর নেই… সাদাপাথরের মতো হারিয়ে গেছে সময়টাও...।

ছবিতে তাকে দেখা গেছে অ্যাকুয়া নীল ও সাদা রঙের শাড়িতে। খোলা চুলে হালকা মেকআপের সঙ্গে কপালে ছোট্ট কালো টিপ আর হাতে সাদা চুড়িতে তার সাজকে করেছে পরিপূর্ণ।  

গেল ঈদের নাজনীন নীহার ‘আশিকী’সহ তার অভিনীত একাধিক নাটক আলোচনায় ছিল। এদিকে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ক্যাপিটাল ড্রামা ইউটিউব চ্যানেলে মুক্তি পেয়েছে নীহা অভিনীত নতুন নাটক ‘উইশ কার্ড’। জাকারিয়া সৌখিন নির্মিত নাটকটিতে তার সহশিল্পী ইয়াশ রোহান।  

নাজনীন নীহা বলেন, পরিচালকের সঙ্গে আমার এটি চতুর্থ নাটক। এর আগে আমাদের মনদুয়ারী, মেঘবালিকা, লাভ রেইন দর্শক খুব পছন্দ করেছিল। আশা করি এবারও দর্শক আমাদের নাটক পছন্দ করবে। কারণ পছন্দ করার মতো যথেষ্ট এলিমেন্ট আছে নাটকে।  

‘উইশ কার্ড’ নাটকে একটি গান রয়েছে। রবিউল ইসলাম জীবনের কথায় গানটির সুর ও সংগীত করেছেন সাজিদ সরকার।

ইউআর

Wordbridge School
Link copied!