• ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারি, ২০২৬,
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

মিয়ানমার থেকে ছোঁড়া গুলিতে টেকনাফে দুই কিশোর আহত


কক্সবাজার প্রতিনিধি জানুয়ারি ২৭, ২০২৬, ০৫:৩১ পিএম
মিয়ানমার থেকে ছোঁড়া গুলিতে টেকনাফে দুই কিশোর আহত

ছবি : প্রতিনিধি

ঢাকা: কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলা সীমান্তে নাফ নদীতে মাছ ধরার সময়  মিয়ানমার থেকে ছোঁড়া গুলিতে কিশোর দুই জেলে বিদ্ধ হয়েছে। আরাকান আর্মির ছোঁড়া গুলিতে তারা আহত হয়েছে বলে দাবি জেলেদের।

মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুরের দিকে উপজেলার হোয়াইক্যং ঝিমংখালী সংলগ্ন নদীতে এ ঘটনা ঘটে বলে জানান হোয়াইক্যং পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই খোকন কান্তি রুদ্র।

আহতরা হলো- উপজেলার হোয়াইক্যং ইউনিয়নের কানজরপাড়া এলাকার শেখ কামালের ছেলে মো. সোহেল (১৬) এবং একই ইউনিয়নের মো. ইউনুসের ছেলে মো. ওবাইদুল্লাহ (১৭)। আহতরা উখিয়ার এমএসএফ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

হোয়াইক্যং ঝিমংখালী এলাকার জেলে ইমান হোসেনের দাবি, “দুপুরের দিকে নাফ নদীতে নৌকায় করে মাছ ধরার সময় মিয়ানমার সীমান্তের দিক থেকে আরাকান আর্মির সদস্যরা জেলেদের লক্ষ্য করে ১০ থেকে ১৫টি গুলি ছোড়ে। এতে সোহেল ও ওবাইদুল্লাহ গুলিবিদ্ধ হয়।

এসআই খোকন কান্তি রুদ্র বলেন, নাফ নদীতে দুই জেলে গুলিবিদ্ধ হওয়ার পেয়েছেন তিনি। বিষয়টি খতিয়ে দেখার কথাও জানিয়েছেন।

এর আগে ১২ জানুয়ারি হোয়াইক্যং ইউনিয়নের তেচ্ছিব্রিজ সীমান্তে আরাকান আর্মির ছোঁড়া গুলিতে শিশু সুমাইয়া হুজাইফা (১১) গুলিবিদ্ধ হয়। বর্তমানে সে ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

পিএস

Wordbridge School
Link copied!